Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V
Certificado
CHINA crown extra lighting co. ltd Certificações
Estou Chat Online Agora
Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V
Imagem Grande :  Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: CROWN EXTRA
Certificação: ATEX,CE,IECEX,ROHS,ISO,CCC
Número do modelo: BJJ- Luzes à prova de explosões do alarme
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: USD21PCS
Detalhes da embalagem: 40*40*40CM CTN
Tempo de entrega: 5-7 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 100000pcs pelo mês
descrição
Nome: O alarme à prova de explosões de DC36V/24V ilumina a luz industrial 220V do alarme 5W Tensão entrada (v): DC24V
Temperatura de trabalho: -40℃ ~ +80℃ Frequência instantânea: 150min
Tipo do artigo: Luzes à prova de explosões do alarme Intensidade do som: 120dB(A)
Certificação: CE,RoHS,CCC,ATEX Marcação Ex: Exd II BT4
Material: Abajur engrossado e do vidro temperado peso líquido: 2.7kg
Destacar:
Sinais à prova de explosões de DC36V 24V
sinais à prova de explosões 5W
Sinais de tráfego à prova de explosões 220V de DC36V
O alarme à prova de explosões de DC36V/24V ilumina a luz industrial 220V do alarme 5W
Vantagem das luzes à prova de explosões do alarme:
5. Equipado com o anel de selagem padrão para isolar o gás e a poeira no ar
Os produtos numeram
Peso dos produtos: 1.6~3.7kg
Nível da proteção: IP65
À prova de explosões: EXDIICT6
Fonte luminosa: Diodo emissor de luz
Intensidade sadia: 90~180dBA)
Tensão avaliado:: 220VAC/24VDC
Poder: 5W~15W
Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V 0
Alarme industrial à prova de explosões 220V dos sinais 5W de DC36V 24V 1